Turquiose #109 House 840 Home San Diego

San Diego
Turquiose #109 House 840 *

Turquiose #109 House 840 Home San Diego

San Diego, USA Karte ansehen
Die in San Diego gelegene Villa Turquiose #109 House 840 Home verfügt über einen Aufzug und Parkplätze.
Calumet Park ist innerhalb von 15 Gehminuten erreichbar. Buffalo Exchange ist nur 20 Gehminuten von der Villa entfernt. Zu populären Anziehungspunkten neben der Villa Turquiose #109 House 840 Home gehört Riffs Studios.
Eine Klimaanlage, TV und ein DVD-Spieler werden in den Zimmern angeboten. Ein Badezimmer mit Bademänteln und einem Trockner und eine Küche sowie eine Mikrowelle, eine Spülmaschine und ein Herd sind inbegriffen. Es gibt eine Dusche und ein Bidet im Badezimmer.
Der nächste Flughafen ist San Diego International, 15 km von der Unterkunft. Diese Villa verfügt über einen Balkon mit Blick auf die Terrasse, der mit Grillanlagen ausgestattet ist.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Kostenpflichtiges Wi-Fi
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

San Diego
Flughäfen
  • Flughafen San Diego International Airport - 11 km
Bahnhöfe
  • San Diego Old Town Transportation Center - 9 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • WLAN gegen Gebühr

Verpflegung

  • Trockner
  • Küchenutensilien

Zimmerausstattung

  • Patio
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Waschmaschine
  • CD-Player
Hauptausstattung
  • Kostenpflichtiges Wi-Fi

Richtlinien

Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
Check-out: bis 10:00 Uhr
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Zustellbetten sind nicht verfügbar.
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Fr 3 Jul
Sa 4 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in San Diego